Konstantin Malichenko

Телефон. У меня треснуло стекло. Телефон МТС 975.Сколько будет стоить замена?

Олеся Плахута

30% от цены телефона

Di
Dina

косарь

Александр Жиляев

Алиэкспресс-китайский аукцион, русс язык-на порядок дешевле, чем дома. Ебей-всемирный аукцион-на 20-35 процентов дешевле, чем у китайцев. Стекла покупал, вначале-у китайцев, потом-у янки (.com). Усиленные батареи -также: вначале у китайцев, потом-у ирландцев (.ie)

Гена Тестов

около 1000