Карина Герасимова

Замена стекла на сенсорном телефоне

Суть проблемы в том что у меня после падения треснуло стекло на телефоне
модель samsung gt-s5830i
сам сенсор в отличном состоянии, отклик отличный, собственно, можно ли заменить стекло? не меняя всего сенсора, и какова примерная стоимость, если это возможно?

Марина .

да можно около 3-4

Кристина Александрова

Легче и дешевле поменять весь экран, ибо это и стекло, и сенсор в одном. Цену прикидывайте на немного дешевле всего устройства. Уж такая вот деталь 😞
Аккуратней надо быть

Ла
Лана

Заклей защитной плёнкой.