Cергей Петров

Замена стекла на Samsung S3

Поменял стекло на Samsung S3 (только стекло, а не в сборе модуль + стекло) старое треснуло. Пользовался видео из ютуба, там парень аккуратно нагревал, отгинал и у него оно целиком снялось, у меня же постоянно трескалось, но бог с ним. В итоге сам LCD дисплей пострадал (немного) .
Проблема: под старым стеклом был силиконовый клей, что обеспечивал плотное прилегание. Под моим стеклом нету его. Все работает, но если на нижнюю часть сильно нажать - экран умирает (всмысле не реагирует ни на одно касание) - лечение использовать кнопку заблокировать/разблокировать.
Что сделать с экраном что бы при нажатии сильном такого не было. Еще если нажать на него посильнее, в некоторых местах видно как стекло (новое) прилегает с экрану и там появляется пятнышко "без воздуха"

Александр Новичков

купить скотч двухсторонний и вклеить

а вообще сенсор китайски дермо