Саид Махмадов

Разбилось стекло у Samsung Galaxy s3.

Подскажите пожалуйста что к чему и за сколько посоветуете? Говорят что якобы стекло во всех мастерских китайское и лучше поменять полностью модуль.

Татьяна Ким

Меняется целиком, стоимость замены в СЦ, до 50% стоимости нового аппарата, т. е. дорого для б/у-шнокого Galaxy s3

Александр Ст

И я разбила . Мне сказали менять целиком модуль . Это 6000. y меня телефон уже2 года . И нет смысла . Поэтому купила Note3 O чем не жалею)

Людмила Сидорова

Если поискать, можно и за 5000 на новый модуль поменять.
А если клеить стекло, то его надо на гель клеить и не важно китайское оно или нет.