Виталик Демидов

Где заказать стекло для Samsung S3 с комплектом инструментов для его установки?

Настя Малыгина

Меняется татч - целиком, в сборе и какие-то особенные инструменты не нужны, как менять есть на ютубе, а экран - ищи в инете, мест где его продают много, но гарантии, что работать будет, после ТВОЕЙ установки - ни кто не даст.