Мадина Раммо

Samsung Galaxy S3 (Китай) , установка MP3 и фото на абонента

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, два дня как купила телефон Samsung Galaxy S3 копия (Китай) , ни как не могу разобраться, как поставить опредёлённую мелодию и фото на конкретного абонента, на смс?? ? Ни в каких настройках не могу найти.. . В интернете тоже ничего не могу найти.. . Хоть плачь...

Понятия не имею, какая там ОС стоит. Я не проверила, а в коробочке инстркции не оказалось.

Евгений Виноградов

Прежде, чем плакать, поведайте, на чем копия. Правильно заданный вопрос поможет найти правильный ответ.