Алексей Хатаженков

Существует ли сенсорное стекло?

Прозрачное, такое на которое можно просто направить самый обычный проектор, и нажимая по стеклу выбирать одно из изображений проектируемых, и после этого чтобы выполнялась та задача которую мы выбрали и соответственно менялась картинка на проеторе.

Руслан Багиров

Технология называется Light Touch. Нужен проекционный экран (на любой поверхности) и камера, которая отслеживает в какое место экрана человек направляет свои пальцы. Можо даже предметы двигать по поверхности экрана руками. В принципе такие решения уже есть. В какой степени такая система соотвествует размеру кошелька потенциального покупателя - вопрос отдельный.