Оляля Bd.d/s

Сколько будет стоить замена стекла на iPad 2? Уронил iPad, сколько будет стоить замена стекла?

Всё, так то вроде нашёл. Стекло стоит примерно 1500 и сама установка 1500. Всё четко) всем спасибо))

Сам планшет у меня работает только трещины на стекле и всё!!))

Наташа 1

попадалово ((

Сергей

3000 рублей стоит экран, а замена смотря кто будит заменять, если Путин будет то дорого будет

Ольга Новоковская

процентов 40-50 от стоимости iPad.

Ольга Елохина

Это не стекло, а сенсорная панель. Это дорого (

Ольга Легачёва

Выдроси купи новый, матрица - полцены планшета, за замену тоже сдерут оч... енно