Ба
Баркова

Треснуло стекло на iPhone 4

Сегодня оставил iPhone на столе и пошел на кухню есть. Телефон был в режиме вибрации. До меня начали доноситься звуки, я не спеша пошел к девайсу. Я остановился в дверном проеме с разинутым ртом, когда телефон упал с самого края, ударился о стул и упал на пол. Подняв его, обнаружил сильную трещину возле кнопки Home, дальше она расходилась до нижней части экрана + 1 небольшая и тонкая трещина проходила через весь экран. Тач в нормеТеперь стою перед вопросом. Сам понимаю, что нужно нести в сервис. центр, но как они могут помочь? Экраны отдельно не идут, а нужно снимать с оригинала. Никто этого делать не будет. Гарантия слетает. Т. е. выходит, что родного стекла и тача мне уже не увидеть? Да бог с ними, но сколько это может стоить и есть ли с/ц в Одессе?

Ру
Руслан

они просто скажут тебе цену за ремонт.. так как это уже не гарантийный случай

цена от 3000р за замену (хотя не кто им не мешает запросить больше)
радуся что у тебя не 5 огрызок.. там ценик от 9000р за экран

тачскрин и дисплей на iPhone 4 являются частями одного модуля.