Uliana Rusu

Помогите подключиться к ноутбуку без экрана

на ноутбуке HP550 полетел экран. долгое время пользовался внешним монитором через RGB порт, в итоге полетел и порт тоже, долгое время пользовался внешним монитором через RGB порт, в итоге полетел и порт тоже. на ноуте очень много нужного осталось, подскажите как я могу забрать все оттуда или как подключиться к нему имея второй ноут.

на ноуте стоит тим вивер, но он не в автозапуске. если бы я как нибудь смог бы его запустиить не видя экран, тогда смог бы все перекачать на свой ноут без мастерской

Ольга Елохина

достать винду которая работает с диска выташить хард с др. компа подсоеденить старый винт загрузиться с винды и выташить через флеху или диски если проги есть всю инфу

Наурызбай Нагметов

вынь из него жесткий диск, пойди с ним в компьютерный магазин и попроси для него бокс, вставишь его туда, закроешь крышку и вуаля у тебя флэшка из твоего харда получилась.

Евгения Малова

а можно вытащить из него HDD и подключить к другому компу, как слэйв и всё скопировать? 😉
если сами не можете то в мастерской обязательно справятся. Это не сложно по идее.