**
*елена* *фисташка*

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я в отчаянии. Как убрать рябь на ноутбуке HP Pavilion g6?

Там где белая область, полоски слывут по экрану. В других областях экрана этого нет (ну или не заметно) Помогите пожалуйста это убрать

Сергей Клишин

драйвера поставь отчаянный )

Lyudmila Smirnova

Ну незнаю ребята у сестры год уже работает без проблем на родной винде. А чистить если в пыльном месте стоит проще самому пылесос к воздухозаборнику и в радиатор дуй со всей силы

Тетя Софа

Видео карта, драйвер обновлял?

Света Бабенко

тот же самый ноутбук и те же проблемы были. ушло все после некоторых действий. я вытащил розетки все, и подключил напрямую без удлиннителя. это какой то был перебой в питании. я долго голову ломал над этим. попробуй на аккумуляторе посидеть . будут ли эти же проблемы? кстати если винда родная, покупная, виснет сука на каждом шагу потом. забивается очень часто кулер, и он начинает греться потом до 110 градусов по цельсию. если будут такие проблы иди в чистку меняй пасту и чисти комп. советую снести родную винду начальную с сразу поставить седьмую максимум. если этого не сделал. то советую очень. пока диски пустые. потом проблем тьма будет. . удачи

Munira

если ты приложил скрин экрана, на котором все ок, но ты видишь артефакты, то скорее всего проблема не в софте и не в видеочипе. g6 вообще стабильные машинки и первым делом у них ломается разве что петли, ноут то не ронял? Т. к. если глюк есть, а на скрине его нету, то это ошибка отрисовки- тобишь матрицы и ее питалова, либо может где контакт на верхней крышке замыкается.