Эльдар

Удалил драйвера видеокарты с ноутбука . Экран не включается помогите пожалуйста

Удалил драйвера видеокарты с ноутбука . После этого появились полосы через которые было еле видно рабочий стол . Попытался установить новые дрова, но он типо вообще не видит видюху . Перезагрузил появился просто серый экран, несколько раз перезапускал и с какойто попытки я начал видить экран и вошёл в биос, но через пару секунд опять тажа ерунда, даже винду не могу переустановить. Разобрал ноут, увидел что на видеокарте и на процессоре нету термопасты, намазал новую, не помогло. Думал может видюха перегрелась без термопасты, вытащил на балкон но всё равно не включается . Сгорела видюха или дело в шлейфах и почему он пару раз всё таки на пару секунд включился?

К монитору присоединяю вообще чёрный экран, а нащёт биоса и переустановики, я экран не вижу)

Щас попробую обнулить биос . он у меня упорный и может работать может вообще без электричества только дрова подкидывать надо

Латиф Муродов

Когда в биос заходишь тоже самое полосы появляеться

Анастасия Белоусова

Шлейфы проверить легко, подключите через VGA ноут к монитору и нажмите fn+какая у вас там клавиша вывода второй дисплей. Если будет показывать нормально - то шлейфы, если будет тоже самое, то видеокарта.

Инга Кумар

попробуй обнулить биос и перезапустить его...

Умар Гафаров

скорее всего в видюхе. когда у меня сгорела видюха и уменя было 16 бит качество разрешение 800х600 точечные полоски. попробуй через "безопасный режим с сетевыми параметрами" скачать драйвера. или в безопасном режиме поставить свое разрешение экрана и бит качество 32.или 64.перезапусти может заработать но потом все равно таже фигня будет, а если будет то видюха накрылась

Олячк@ Рыжов@

Когда в биос заходишь тоже самое полосы появляеться

Alen4Ik *

эти пару раз были для него последними. как же он у тебя работал без термопасты то?

Мага Загиров

переустанови винду