Sergei

Рябит экран ноутбука видюха нормальная 2 гб вроде не ломался не чего такого не было ?

Ну вроде все дрова новые но на экране бука тормозит а на телике нет !!

Сергей Опекунов

дрова переустанови, хотя врятли это поможет, не ломался? все когда то происходит первый раз

Макс Литюшкин

рябит это я так понял сначала изображение начинает искажаться и менять цвет а потом вообще начинает прыгать и не возможно ниче видеть, но дисплей не гаснет и подцветка работает как обычно.
Это проблема со шлейфом

Анастасия Мамаева

если б проблема была б со шлейфом