Сергей Азаров

А вот если поставить блок питания 700-800 ватт а видюха 2 гб это нормально?

И вообще чем больше тем лучше? И не обязательно там что-то измерять чтобы подбирать себе БП, сегодня спросил у друга как ты себе выбираешь БП он говорит что просто выбирает по производителю а ватт берёт всегда 800 и ничего не измеряет.

Видюха 2 Гб - это ни о чем! Может быть последнее гавно, которое 50 ватт потребляет! Мощность видеокарты не измеряется обьемом памяти ! 🙂
А БП выбируют суммируя потребление всех деталей + 20-30 % запаса !

Лена Олейник

800 это дофигаааа, 650 хватит до жопы да еще и с запасом

Дмитрий Гаврилов

нормально будет

Жанна Свирская

У меня Radeon HD 7850 2 Gb и блок на 600 ватт нормально тянет...

Сергей Кошелев

Если видеокарта одна и не двухчиповая то 650W хватит за глаза.