Алексей 10

Посоветуйте блок питания 600 Ватт

Спасибо всем, кто откликнулся!
У меня идут помехи по экрану и началось всё это после того, как я установил новую видеокарту GTS 450, которая потребляет 450 ватт. В компе стоит БП на 450 как раз, через раз комп запускается, вот, хочу взять на 600 ватт примерно БП, чтоб недорогой, нешумный был. Проц сейчас стоит i3, в будущем, думаю подрастёт и станет i5 - i7. Плюс хочу заменить винчестер, ато цекотеть начинает потихоньку. Сейчас стоит малыш 160 Гб, будет 2 - 3 Тб, причём думаю не один. Собираюсь собрать очень производительную станцию, начал работать с Юнити 3Д, нужно будет ещё и видюху купить ещё одну. Ах да, кстати, будет ли разница, если поставить ещё одну и мостом их соединить? Просто всю жизнь ставил по 1 - й топовой, ну или просто шустренькой какой - нибудь.

Спасибо заранее!!)

Помехи идут очень маленькие, еле заметные.. . Однако бесящие...

Де
Денис

ну-с БП - chiftec\FSP\huntkey green\ HEC Cougar \ aerocool - относительно недорогие БП на 600 вт у этих производителей.
GTS 450 SLI будет по мощности ПЕЧ 470 ( SLI - две карты, которые мостиком соединены) , разумеется, прирост будет неплохой. Но для 2-х карт нужна мать хорошая, которая поддерживает данную функцию, поэтому скинь название своей материнки.
Да, и артефакты, это происходит, в частности, из за отвала чипа, на видюхе, поэтому меняй, или проводи прожарку карты

Alexandr Biryukov

дело не в блоке. И карта GTX450 потребляет не больше 110 ватт, а не так как ты сказал 450.
И что там за дуры сидят с отделе по подбору персонала, что таких недалёких на работу берут. Диву даюсь.

Ир
Ирена

Артефакты говорят о скорой смерти видяхи.... ахахахха 450 потребляет да топовые так не жрут даже))))

Юляша Чернецова

Советую блок питания на 600ват!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Corsair CMPSU-TX650 V2 650W. GTS 450 потребляет 106 Вт, а требуется ей минимум 400 Вт БП. Одна топовая видеокарта всегда оптимальнее, чем SLI/ Crossfire.