Дарина Гаденова

бесперебойник 600 ватт подойдет для блока питания 850 ватт

Кирилл Егоров

Надо чтобы реальное потребление системника не превышало 600 Вт.
Блок питания может быть 850, а потреблять реально может всего 350 Вт

Он всегда с запасом.

Дмитрий

Пойдет. Это ватты в часах. А бесперебойник минут пять-десять работает. Просто меньше на пару минут проработает на аккумуляторе, если камп под полной нагрузкой будет (что маловероятно).

Яна Иванова

не вижу связи, комп потребляет сколько надо а не сколько блок питания, бесперебойники бывают разные, если без стабилизатора то не важно, будет влиять только на время работы от аккумулятора, если со стабилизатором напряжения то комп должен брать меньше возможностей стабилизатора.