Alexandr

Какой блок питания лучше купить к бесперебойнику UPS 500?

говорят что блоки питания с APFS не совместимы с бесперебойниками и просто сгорают через неделю, правда?

Ма
Марина

наоборот ИБП подбирают к блоку питания. Нужен ИБП с чистой синусоидой, они недешевы.

Александр Крылов

500-550 ватт любая

Дима Комаров

Они не сгорают, просто не переходят на питание от ибп, в любом случае ибп у тебя маломощный и не потянет игровую машинку, переход на питание от ибп будет возможен только при простое или малозагруженных задачах типо лазания в интернете и просмотра видео

Елена Свирина

ИБП APC Smart-UPS 1000 SUA1000I (ИБП покупается к ПК)