Светлана Королькова

посоветуйтесамый дешевый блок питания на 500 ват

Александр Winston

Не советую. Самый дешёвый - это кетайский ноунейм, может крякнуть без предупреждения, да и выдавать будет 400 вместо пятисот. Возьми хотя бы FSP Q-Dion QD500, 1300 примерно

Га
Галина

Смотай трансформатор, найди диодные мосты и кондёры побольше. Подгони под требуемые напряжения. Если вообще заведётся - успех.

Тельман Azeri

Лучше не брать дешевый, потом будут проблемы

Дмитрий Росляков

Помимо мощности, надо знать напряжение в вольтах.

Светлана Лимперова

фирмы IN WIN и тогда дёшево и риск выхода источника с материнкой, у него в узле дежурного напряжения часто высыхает конденсатор и тогда напряжение повышается до 25 вольт и ку ку маме правда в последних моделях стали ставить стабилитрон он первым гавкается и источник перестаёт работать зато мама целая А ТАК ОН САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ

Виталий Бондаренко

FSP Group HEXA 80 Plus 500W - дешевле не найдешь действительно - остальное ломучее гамно

Алекс

На блоке питания вообще нельзя экономить.

Джейхун Гасанов

я как то брал чувку за 700руб.... при мне такой же назад несли....