Сергей Васильев

Подскажите блоки питания отличаются, кроме ват?

Алексей Федотов

Да, ну не существенно!
Фирмами производителей!

Анастасия Русаловская

А машины отличаются кроме мощности двигателя ? 🙂

Сергей Сыров

количество контактов и толщины проводов

Ирина Белозерова

Да. Есть ток по линии 12В. Есть эффективность (80+, 85+), есть экранированные провода, есть active PFC, есть вентилятор 80 или 120.

Юрман

Почти не чем они не отличаются только ватами, только не взять сюрприз под нозванием GREEN который тебе все ограничит, но сейчас мало таких стало 🙂

Elvisa Suleymanova

Конечно, ещё и как!?

Та
Татка

Конструкцией, количеством и толщиной проводов с разъёмами питания, вентиляторами (те которые с большими менее шумные) , на некоторых стоит APFC (PFC) корректор мощности. и т. д.

Лилия Наумова

Ну, слегка отличаются: