Alexander Pitch

подскажите на сколько ват следует брать блок питания для данной видеокарты

ссылка на видеокарту http://www.logycom.kz/ru/items/3498/

Александр Богнат

Там же написано господи боже мой
Требования к системе: Блок питания мощностью 500 Вт

Мария Федотова

я точно в этом не разбираюсь но у меня типа такой и на 600в пошла спокойно с процом и мат платой игровой

Николай Журавский

У меня этой же серии стоит, могу сказать бери блок питания на от 600 ватт вполне хватит.

Azamat Amanturov

Любой выше 600-700. Точнее это зависит от остального обвеса компа. Если у вас пять хардов, три сидюка и куча периферии без собственного питания, то и киловата может не хватить. Но если остальная конфигурация стандартная, то возьмите с небольшим запасом по отношению к тому, что требуется по паспорту (500), то есть от 600 и выше.