Ал
Александр

Стоит ли менять блок питания? Стоит ли менять блок питания 400 ватт на 500 и более?

Люба Королева

Если не собираешься устанавливать дополнительно какое либо оборубование, например вторую видеокарту, то и блок питания не имеет смысла ставить мощнее.

Александр Аксёнов

зачем?
работает если

Гульнара Романова

Не знаем. Может и стоит

Александр Макаров

Требуемая мощность БП определяется исходя из энергопотребления всей конфигурации + запас.
Вашу конфу угадать необходимо? Так это вы разделом ошиблись.

Лилия

Если все работает и не собираетесь чего нить нового докупать или менять, то не надо! А так вам уже сказали что мощность блока питания определяется исходя из энергопотребления всех "девайсов" + небольшой запас.