Полина Маркалова

какой блок питания на 400-450 ватт взять по цене от 800-1300 рублей?

читал в интернете, что лучше взять бп того же производителя но в интернет его я не нашел (возможно такого производителя больше нет) . смотрел другие бп и в них были очень неприятные отзывы и я теперь даже не знаю какой бп лучше взять (

Юрий Волков

за 1300 купить, потом еще и за компом новым пойдешь.. . бп ниже 2000 лучше вообще не брать

Ольга Гараева

FSP Group ATX-450PNR 450W не плохой агрегат, стоит уже пару недель на втором компе, приятно тяжелый, не свистит. Один недостаток, по мойму он не регулирует пропеллер, отсюда шумноват.