Алёна Кузнецова

Видеокарта требует 450 ватт питания, а мой бп на 400 ватт будет ли все нормально работать?

Видеокарта Asus Geforce gtx 650 ti, БП Velton atx-400.

Ильгар Джабраилов

Под нагрузкой энергопотребление 650 ti около 70-и ватт (максимум 87вт в
тестовом бублике - в обычной работе не встретится) это всего лишь около
6-и ампер. Твой (кстати вполне не плохой) блок питания справится еще и
запас приличный останется. 450вт производитель рекомендует на всю
систему в сборе, и перестраховывается излишней мощностью.

Андрей Лихачёв "женат"

450 нужно видяхе. 90 процессору. 30 материнке
и ты думаешь - а хватит ли на все это БП на 400?
Арифметику не изучал?

Максим Заводсков

под нагрузкой ничего нормально работать не будет. Да ещё и БП какой то странный, не слышал о такой фирме.

Мария Нургалиева

Если там не китайские 400 ватт - потянет.

Оксана Максименко

Нет! Загружаться будет, в инете можно посидеть, но стоит запустить игру, комп выключится !