Татьяна Жмурина

Подскажите какую видеокарту купить под бп 400 ватт?

Анюта Бекасова

любую, только не мощную желательно
типа 1 гб 256 бит 800-1000 мГц

Лариса Узилова

глупо покупать видеокарту под блок. обычно наоборот делают - берут хорошую видяху и к ней уже хороший БП с запасом мощности

Ар
Артём

в зависимости от комплектации, какой проц и материнская плата?
а так то из последних Palit GeForce GTX650 1 GB (NE5X65001301) как раз под 400ватный блок питания

Михаил Магжанов

а у нас что блок питания только за видюху отвечает ??)))) к тому же по сравнению с видюхой БП копеечный агрегат )