Сл
Славик

Что будет с компом если блог питания 450 ватт а видиокарта 400 ват и еще требует ватт процессор и оперативка!!!!

Что будет с компи (((

Настёнка Милая

У тебя там HD7990 стоит?
Все будет нормально с GTX650.

Александр Дианов

Если стоит Интел, то проблем быть не должно

Андрей Филимонов

Может и потянет. Пока не включишь не узнаешь))

Владимир Додонов

это не видюхе нужно 400W а всей конфигурации lol

Кристина (Горохова)

не придумали еще таких видеокарт.

Юлия Сорока

это не видеокарте а всему компу с этой видеокартой

Yu
Yuriy

Может не хватит мощности, все будет работать но может и заглючить) Ты сам это поймешь когда комп при нагрузке перезагрузится или например, начнет мерехтит экран. Тогда надо поставить более мощный блок питания.
И еще, кто сказал "не придумали еще таких видео карт" хах)
Сейчас есть карты которые жрут больше. Например нвидиа джтх680 требует 550 Ват.