Алексей Лашин

Хватит ли блока питания на 450 ват для этих характеристик?

Intel 3570K Core™ i5-3570K, 3.4 GHz с кулером Thermaltake Contac 21
ASUS HD7850-DC2-2GD5-V2 AMD Radeon HD 7850, 2048 Mb
8 gb озу

Блоку пол года

Я незнаю точно какой бп, но он был в комплекте с корпусом inwin

Юлия Алимханова

По расчётам даже 400 ватт подходит. Я насчитал 350 ватт максимум потребление в реале. HD 7770 = 83 ватт, а HD 7850 = 100 ватт ))

Владимир Прядкин

Да! Не хватит! Ваты они такие, разные-пушистые, режутся бывает.

"он был в комплекте с корпусом inwin" - ну и где твоя логика? ты думаешь зачем бп придумали, и продают отдельно за цену в несколько раз дороже твоего шлака? Ответ - если ты про ватты - нет, не хватит, сгорит всё на. , если и запустится вообще.

Ан
Андрей

А сколько лет этому БП. И он выдает честные 450

Дмитрий Хороший

Напиши, кто производитель БП, его модель, сколько ватт по линии +12 В. Без этого ответ будет неточным, но вероятно потянет.

Анна Ариадна

Мне хватило 400 ватт для Radeon HD 7770. А 7850 жрёт в 2 раза больше. Так что врятли.

Дина Колпикова

Если нормальный блок (честные 450 вт) , то хватит.

Серёжа Б

модель блока в студию

Kuash Kisyakov

нет и выдаёт он где-то 360 ...по линии +12 В

Катеринка Сачкова

хватит! Radeon 7850 но при разгоне, чуть привышает потребления.

Дмитрий

хватит у меня такаиже была коплектация но я правда заменил на 700 вт

Марина Мастяева

550 не меньше лучше 600

Максим Лямин

Хватит и еще останется немного.