Екатерина Плотникова

На что стоит обращать внимание в блоке питания при покупке сист блока в сборке? ? 750 ват хватит?

А когда на ярлыке пишут например 750 ватт, это сколоько будет энергопотреблять блок питания, или же это сколько он готов выдржать то есть ватт от всего оборудования в сист блоке?? ? А если перешкалит за 750 ватт сгорит тогда?

ОК
Ольга Королькова

750ватт выдержать может довольно много, и обычно у таких стоит безперебойник питания, так что не сгорит

Ахад Ибрагимов

БП не потребляет - он выдает, потребляют комплектующие.
Если пойдет перегруз по линиям, он просто выключится.

Юлия Деревенская

да не парься 750 ват выдершивают спокойновсепоедающие фх 8ххх серии + видюха прожорливая
если превысит потребление отрубит автоматом

Александра Бугай

Ты уже говоришь мощность БП не указав приэтом своей конфигурацию.

ОК
Оксана Красноярцева

смотря што напичкано в системник