Катюха Маркова(Агуреева)

Хватит ли блока питания

Хватит ли этого блока Chieftec A-135 APS-600SB 600W на систему intel core i5-3570, nvidia geforce 770 4gb, 16gb оперативной памяти, hdd 1 tb, ssd 256gb.

Дмитрий Попов

Хватит... у тебя не сильно крутой конфиг чтобы 600 не тянула

Анастасия Лебедева

Данная серия БП не очень подходит для игрового ПК !

На
Натали

хватит, но только на пол года

Ма
Мария

видеокарта имеет минимальное требование в 600 ватт если смотреть 2 гб карту на сайте нвидиа
я бы советовал так как видеокарта имеет двойную плотность по сравнению с оригиналом (4 гб против 2) взять БП в пределах 900-1000вт

Виталий Кузнецов

Потащит. У меня гораздо более мрачная машина вытягивается на максимале питальником Thermaltake TP XT 575W. Тут дело в качестве и конструктиве БП. Но если есть деньги на приличный 600Ваттник, тогда лучше добавить и купить не менее хороший 750-800-ваттник.

Аkram Zaidov

хватит

Мадина

хватит если ты не чайник)