Алексей Неживёнков

Нужна замена блока питания на комп, а Я не могу разобраться какой лучше будет . Родной стоит на 400 ват .

Ксения Зинченко

Бери из этих Enermax, SeaSonic, Antec, Chieftec, Corsair, FSP, Thermaltake на 550вт и все будет работать.
Если не в курсе ты, то ПК не потребляет эти 400вт, а берется столько, сколько все железо потребляет и от того что ты поставишь 550 ничего не изменится, железо будет потреблять те же ваты.

Макс Б.v

бери APS 550S дёшего и сердито

Лена

берите 600+

Екатерина Кондрашова

На ответах сидят исключительно экстрасенсы? Ты бы хоть конфигурацию компьютера написал! Если старый все тянул, то ставь такой же или ватт на 450. (там разница в 100-200 рублей)

Ксения Леонова

есть калькулятор мощности.. например на кулмастер... оттуда и пляши.. опять же.. на какую сумму...

Алексей Тарасов

имхо Chieftec CTG-550C
идеальный вариант, тихий и надёжный