Андрей Коротаев

Есть блоки питания, мощность которых больше 800 ватт и даже 1500 ватт.

Подскажите, что может быть такое, чтобы так много потреблять

Слава Вмф!!!

Про видеокарты с потреблением 235 ватт слыхал? Их можно связать SLI или Crossfire три штуки. Вот и посчитай, да добавь жестаков пяток

Любовь Лутошкина

серверный шкаф

Ольга Яблокова

В сервер например.

Александр Колпецов

БП Chieftec 1200W (реальная мощность 1200W, 80+ Bronze, ATX 2.3, APFC, 140mm fan, CM, 24+4+4+8, 10xSATA, PCI-E(6x 8pin)) [BPS-1200C]

6 290 руб