Маргарита Зозуля

Подскажите как узнать мощность блока питания своего компьютера (в ваттах)

Нужно ставить видеокарту и продавец задает вопрос: - Сколько у вашего блока питания ватт?

Лёха Чухланцев

Открываешь крышку компа и смотришь этикетку на БП . Больше никак !

Константин Лабзин

На блоке питания написано большими цифрами. Кроме этого есть подробный расклад по максимальному току для каждого напряжения.

Юлечка Александрова

этикетка на БП . других вариантов в бытовых условиях нет. в мастерской можно проверить под нагрузкой на специальном стенде и узнать точные параметры .

Сергей

Открой боковую крышку ПК. Посмотри на наклейке. Обычно написано большими жирными, на конце будет Ватт или W