Денис Питель

Какая лампочка лучше 200 или 150 Ватт лучше для проверки Блока питания компьютера

Кто не понимает в "железе" пускай себе мозги купит. Кто знает, тот ответит
А "пеньки" что вообще. Чего лезут отвечать, если не бычат, балы дешевые зарабатывают?

Олег Харченко

лучше всего МОЗГИ!!!

Алексей Микус

И где же Вы такую лампочку найдёте ?..;-))

Оксана Зуева

Лучше всего обогреватель или чайник на 2000Вт! !

А как вы проверять будете? На выходе у блока питания нет 220 вольт!