Иван Емельянов

Подойдет ли блок питания?

Планирую купить новый блок питания, так как чуть позже поставлю новую видеокарту и возможно новый процессор.
В настоящий момент ПК состоит из представленного ниже:
Видеокарта Radeon HD 6670
Мать. Asus M5A87
Проц. AMD Phenom II x4 955
Оператив. память. 12gb DDR3
БП Chieftec W450 CTG-450-80p
------------------------------------------------
Новой видеокартой планирую поставить gv-r787oc-2gd. ATI Radeon HD 7870

Подойдет ли такой блок питания? CHIEFTEC PSU 700W 12CM ATX12V V2.3 80+ GPS-700A8

Подойдут ли представленные ниже:
PSU Take Me 700W ATX Silent 120mm
INTER-TECH SL AC 230V, 50Hz, DC 3.3-5-±12V, 700W, Retail, Active PFC, 1x120
I-box cube atx 700w 12cm
---------------------------------------------------

Стоит ли брать другой блок питания если мысли по поводу видеокарты изменятся?
Заранее спасибо за ответы.

Сергей Пируев

Подойдёт, но блок эконом-класса, дешевка, в смысле паршивый и не настолько мощный как заявлено.