Илья Зубов

хорошие ли блоки питания от фирмы Zalvan? хочу себе блок на 600 ватт купить

опечаточка )))

Кристина Мандаринчик

Может вы имели ввиду zalman?если да, то бери без вопросов, достойный фирмак.

Елена Заморина

ZALVAN??? учитывая что буква V от буквы M на клаве далеко, значит это не опечатка. про эту фирму первый раз слышу. наверняка очередная узкоглазая желтолицая поделка наподобие абибаса или НОКЛА. китайские ватты прилагаются.

Нина Глушенкова

нормальные у меня работает хорошо

Sa
Saikal

600? мало!!!!

Юлия

Скорее всего Zalman - да офигенные.. занимались лопостными винтами авиационными.. теперь бацают очень хорошее охлаждение. бери

Irina Shevchenko

Если Zalman то да, а насчет Zalvan я в первый раз слышу, но брать бы не стал.