Максим Суворов

какой фирмы хорошие блоки питания выпускают?

Alexandr Androsov

Chieftec, Zalman, XFX...

Иван

Chieftec

Андрей

Chieftec и Cooler Master

Маргарита Макшакова

Покупай любой фирмы, тока бери с запасом по мощности т. к. не все честно указывают мощность....

Michael Hussey

Hipro (чёрные и серые) , Hyper (чёрные) , частично Аэрокул (красные, но полную нагрузку не держат, отрубаясь от перегрева, чёрные выдают всплески за пределами стандарта, белые просто не держат полной нагрузки, все трое могут периодически пищать и трещать и шуметь, но в принципе с ограничениями годны) , старшие Линкворд (в противовес младшим жалоб не поступало) , Чифтеки (некоторые горят) , Кулермастеры не знаю, FSP (серые модели рекомендовать трудно, выносят мозг шумом временами, чёрные вроде ничё, но конденсаторы летят через 3 года и иногда шум).. . Кто там ещё есть?

Сергей Чунту

У меня Hyper, немного шумновата