Лёха Момотов

Хороший блок питания?

http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/be_quiet_pure_power_l7_530w/
Если вы никогда раньше не слышали о брэнде be quiet!, идите лесом и не отвечайте. Пропустите этот вопрос.

Сергей Сорокин

аккамулятор

Алексей Петров

Ну обычный, нормальный по характеристикам.
Смотри обзоры, может он шумный, и напряжение падает на 5% в нагрузке, тогда он нафиг не сдался.
Видео-обзоры со звуком.

Александр Власов

Насколько знаю, неплохой бренд, по этой модели ничего сказать не могу

Юрий

нормальный