Елена Захарова

подскажите хороший блок питания на 850ватт

Лена Ковзель

Вот прайс по блокам питания. Читай отзывы и комментарии, там есть.
Хоть какой-то информацией будешь владеть, а не просто "бери тот, этот не бери".

Алексей Фоменко

Такой хороший (лучший имхо) : SeaSonic X-850

Бесшумный-очень тихий, в отличии от реактивного Cooler Master. У меня такой, сдал СМ на кило через 2 дня после покупки и взял Seasonic X-850. Кулер не крутит в полу-простое (фильмы) , а когда крутит, его не слышно. Одна 12В линия, которая может выдать не 840, как написано, а 900 и более ватт, т. е. больше киловатта в сумме, и главное стабильность. Короче все БП делаются по схеме Сисоник. В общем надо смотреть тесты и слушать видеотесты (шум).

Эрик

Зачем такой мощный? У тебя какой комп? Как вариант есть Chieftec [APS-850C] из недорогих.

Ол
Ольга

Блок питания CoolerMaster Silent Pro Hybrid 850W
$ 236

Одна Такая

Да не, ну почему мощный, в сли видео самое то, тут производитель важнее, я на термалтейк не жалуюсь, пиарЪ, да. Но сам на 800 пользаю.

Жамшид Турсунов

Лучшая фирма эталонных блоков питания с высочайшим КПД и качеством изготовления - Enermax. Ещё (значительно дешевле) качественные БП у фирм Seasonic, OCZ, Chieftec (у меня 750-ка уже 6 лет) , Corsair, Zalman, CoolerMaster.