Александр Павлов

Что ломается в ноутбуках чаще всего?

Иван Блоха

просто так ничего не ломается. обычно это делают пользователи, работая за ноутбуком на мягком, закрывая тем самым вентиляционные отверстия, роняя, толкая бук и т. д. и т. п.

Мария Смусенко

Жесткий диск...

Юр
Юрий

ОЗУ или винчестер. еслигонятьв игры то может и от перегрева и видеокарта полететь

Алена Миронова

Клавиатура - очень слабое в ноутбуке. Хотя все зависит от обращения с ним.

Ка
Кариа

монитор

Владимир Соседов

При активном использовании DVD привод выдерживает года 3-4, а потом перестаёт нарезать

Наталия Турова

обычно в ноутбуках ломается прокладка между монитором и креслом 😉

Татьяна Жбанова

ОЗУ, винчестер. Видеокарта-если играете в современные игры и она очень сильно нагревается! 🙂

Таня

что сломаешь

Артем Бoчков

Чаще всего кофе проливают на него. .
И пренебрегают вентиляцией. . думая что это мобильник ))