Кирилл Андреев

Что чаще ломается у калины?

Ал
Алсу

У знакомого очень часто лампы в задних стоп сигналах перегорают ( хотя он покупает лампы по 50 руб. ).

Антон

Корни отгнивают!

Ан
Анастасия

Изделия внешних поставщиков. На моей машине это был один стеклоподъёмник и стартер. Без проблем поменяли по гарантии в день обращения. Кажется на втором то поменяли глушак. По гарантии бесплатно.
И всё.
Лампочки у меня перегорают редко. Помпу тоже не менял. На сто езжу только на те где можно стоять рядом с машиной.

Георгий

Там всё ломается)))))))))))

Рыжая Ирония

Сосед по гаражу помпу меняет, пробег 7 тыс