Алексей Шерстюк

Правда ли что БМВ хуже японок? Они чаще ломаются и дороже обслуживание это миф или реальность?

Ipo Dog

Это еще с каким японцем сравнивать. Они же очень разные.
Да и БМВ, про какую модель разговор?

Наталия Зарубина

да хз) все зависит от владельца если ты бэху насилуеш топиш как конь а потом удивляемся что то с ней не так сыпаться начинает )

Александр Остапенко

Если сравнивать именно немку и японку, то обе хороши и обе дороги в обслуживании. А руссиш сборка - даже говорить не о чем.

Кирилл

Не согласна. Я езжу на Х5, муж на тойоте LS-200, разница чувствуется, крузак идет валко по сравнению с бэхой, есть немного раскачка, тупее немного машина. Но вот хорошей электроникой японцы серьезно накачали. Кстати, по весу машины одинаковы, а вот размеры-то разные, поэтому крузак ощущается как будто немого легче...

Михаил Мартынов

Смотря какие Японки, У меня был Нессан, после него никогда не куплю себе такое барахло Была Корола, тоже не восторге, у жены был сивик, так себе, шумная в нутри, и дохлый двигатель. сказать, что не ломалась не могу. БМВ 330д у жены на сегодня прошла уже за 300 тыс, были поломки, но не такие уж слишком замороченные, менять будет только на БМВ .Скорее всего полечу за ней в мае на выходные. Нехочу ругать Японок, я незнаю о других ничего.

Ми
Мира

реальность

Сашкин Сашкин

У приятеля Мазда Кседокс 6
Запчасти стоят космос, неоригинала мало, б. у. тоже редкость
У меня Беха е34, запчастей море и б. у. есть