Екатерина Мальвина

УАЗик Правда что у новых болты не плотно прикручены и все они часто ломаются? Или это миф ?

Авдонин Дмитрий

когда я был студентом то собирал на практике уазики и закручивал болты плотно ((( ,там инструмент настроен, а вот проводку пару раз спалил...

Натусик

болты не плотно прикручены- в первый раз такое выражение слышу. но видимо так выражаются те кто болт от кардана не отличает)