Екатерина Степанова

Или это миф? или правда

Я слышала что при каждом приеме пищи нужно выпивать 1 стакан простой воды что таким образом вы худеете! Это правда? Или это миф? Может кто-то уже пробовал так расскажите о соих результатах ?

Yad

Немного там по другому. Перед приемом пищи минут за 15-20 выпивать стакан теплой воды, В идеале должно получиться, что Вы меньше или совсем не захотите есть, соответственно если меньше есть можно и похудеть.

Tanushka Skorokhodova

Если кушать 2-3 раза в день по-малу, то правда. А если жрать много и часто - то миф. Вроде бы логично...

Алексей Щербаков

Правда, но не при приеме пищи, особенно жирной (вода в таком случае будет мешать пище перевариваться) а за 0,5-1 час перед едой. Вода заполняет часть желудка и в результате вы съедите гораздо меньше.
Можно в воду добавлять лимонный сок, если конечно с кислотностью в желудке все в порядке и язвы нету.
Не думаю что здесь можно обойтись одной водой, нужно еще и правильное питание и занятия спортом, иначе сброшенный вес вы легко наберете обратно.

Натуся Волкова

бред. Я пью когда хочу и сколько хочу. не толстею-даже худею.

Ольга Кожевина

Я пробовала похудела за неделю 4 кг! правда!! ! нужно просто минут за 15 воду выпивать а уш после и естть!

Роман Жихарь

вообще обильное питье простой воды способствует похудению.

Гайрат Жиянов

Есть норма (средняя) 2 - 2, 5 литра воды в день (можно и до 3-х) . Вода постоянно участвует в обмене веществ. И что интересно, пью весь день и на утро нет припухших глаз (несмотря на преклонный возраст) . Думаю, что воды много и до, и после обеда не бывает.