Александр Карлов

нужны коментарии о гербалайфе, правда можно похудеть или это миф?

Наталья Наталья

Очень дорогой БАД, один из первых БАДов.

Нет, не похудеете, но денег много потратите и на еду останется меньше... денег.. .

Не советую !

Илья Рылов

Похудеть можно только занимаясь физкультурой и если меньше жрать. Другие варианты не помогут 🙂

Александра Азеева

Это развод на деньги

Евгения

не советую-испробовала на себе

Степан Жидик

похудеть поможет правильное питание и физ. нагрузка... herbalife не поможет... хотя у них вкусные протеиновые батончики)

Оксана Суворова

всё правда!!!! у меня мамуля похудела до неузноваемости вместе с бабушкой!!!! не верте слухам!! ! сама пробовала, но нужно желание и терпение!! ! меня на 3 месяца хватило только!

Алексей Петруненко

на одних их коктелях можно похудеть, а еще можно и без них меньше есть и пить больше воды и все будет круто, удачи вам
у меня сесра пользовалась этой фирмой и только никакого

Вероника Рудая

Все, что знаю - отбивает аппетит!! ! А глядя на цену - вообще есть перехочется=)