Антон

Действительно ли льняное масло помогает похудеть? Или это из разряда мифов?

Наталья Архарова

Конечно миф... Причём непроверенный.. Вы что, одним маслом питаться будете? ? Калории от продуктов, а не от масла!!!

Алексей Никитин

Оно помогает сходить в туалет ). Это масло в нем много калорий, нет не помогает

Анатолий Дмитраница

столько не выпьешь (((

Александр Паничкин

Это не миф. Ненасыщенные жирные кислоты, тоже являются разобщителями в митохондриях.