Алла

Правдо ли что при ч истке зубов человек худеет или это миф??

Сегодня по телевизорув утренней программе увидела что при чистке зубов человек худеет .и т кто часто зубы чистят худее тех кто зубы редко чистят!!

Ан
Анастасия

такая бредятина...

Ольга Самелюк

Не правда ))))))))

Анастасия

Каким шизой нада быть, чтобы вообще усамнится что это бред ...

Мария Андрианова

впервые слышу бред

Наталия Кудинова

Аппетит снижается после чистки зубов, так что может отчасти и правда)

Денис Шкватов

ну если чистить зубы сутки напролёт и при этом ничего не есть, то можно )

Кристина

Это всего навсего способ как отказаться от приема пищи, так как после чистки зубов рот пачкать не хочется !!!