Ольга Архипова

Правда что ХРОМИРОВАННЫЕ ДИСКИ - быстро ломаются?

Один мастер вот что написал:
Хром конечно хорошо, вот только ездить на них зимой не рекомендуется, хром отваливаться потом начинает как штукатурка.... а сам процес гниения начинается изнутри.... когда становится не понятно почему шины спускают )))))
PS Вы посмотрите на хромированные колёса на каком нибудь авто, что поездили 2-3 года и все вопросы отпадут сами собой.. .

Михаил Сергеев

Это смотря у какого производителя и фирмы Вы взяли? !

Светлана Царева

полностью согласен с мастером. хром для калифорнии хорош, а в саратове - это жопа...

Ин
Инкогнито

Даааа лапшаааа хром это просто покрытие декоративное

Ирина Кургузова

Бред полнейший. Это приметно как если в двигло залить вместо качественного масла, обыкновенное подсолнечное низкого качества и потом говорить что двигло плохой потому что он сделан не японцами а китайцами. Вот о чём примерно говорил этот "спец-мастер"

Guliza Ismailova

...это всё от того, что эти диски"отлиты"из хренового сплава и "хром" не при чём-диск авто должен быть крепким и "вязким",а на всех этих иномарках диски не под наши дороги и наш автосервис, и если ты где то нечаянно наехал на "бордюр" то микротрещина в диске тебе гарантирована, а с ней и утечка воздуха из "безкамерника".Для наших дорог-только камерные и на стальных дисках шины!