Андрей Шушлебин

Чтобы поставит Хромированные диски (ну чтобы не было видно ризины) нужно будет покупать ещё низко-профильную резину?

Опкм114 Салют

И гандон на голову, ты свой вопрос то сам понял ?

Евгений Рубцов

Стесняешься вида резины???))))

Максим Быков

странно, диски хромированные поставил, а резину всё равно видно…

что не так сделал?

Dj Suhanov Breack

Ты гонишь. Нормлаьные диски дорогие, а с такой узкой резиной ты их сломаешь о первого лежачего полицейского.

Дмитрий Кондраков

можно просто изолентой подмотать))

Валентина Саратцева

конечно, если она тебе нужна так, придется покупать))) ) но вот если ты в РФ живешь то мах скорость которую ты будешь развивать будет около 35км/ч))) ) а иначе выкинешь сначала резину, так как она страдает больше всего боковины и корд, а уж затем диски, т к прокатывать вечно ты их не сможешь)) ) проще накопи денег и купи кованные литые диски)) ) прослужат до конца лет авто))))