Рома

высоко профильная резина.

езжу на обычной штатной резине. дорог в России нет почти нигде. хочу поставить с профилем поболее, то есть высоко профильную. быстрее 100 км/ч не езжу никогда. станет ли машина мягче на кочках? возрастёт расход топлива или нет? есть смысл это делать? или лучше ничего не менять, а продолжить скакать по кочкам?

Нигина Нозирова

Расход возрастетет, управляемость РЕЗКО ухудшится.

Александр Трахтибидох

если до 100 то сильных изменений не будет а вот резину и диски бить меньше будеш это точно