Александр Гром

Резина. Развал в норме, а резина жрется в чем может быть проблема?

Блин и развал и схождение в норме, кто едет делать развал без схождения? Вы думаете, что пишите или если не написал развал - схождение, а только развал, то них не ясно

Ирина Румянцева

Резину жрёт не развал, а схождение

Алексей Булыгин

схождение не в норме...

Светлана Орлова

Надо проверять все углы установки колёс-кастер, потом развал (либо наружная дорожка, либо внутренняя), потом схождение (пилообразный износ крайних дорожек). Кроме того неравномерный износ шин будет при пониженном (крайние дорожки) или повышенном (средняя дорожка) давлении в шине, а также, если шина плохо отбалансирована (пятнистый износ).

Ольга

перекачена, не докачена