Анна Сёмина

жрет резину фото внутри

Мужики подскажите почему так жрет резину внутреннюю сторону самый край пассат б3 что глянуть. Спасибо

Роман Фамилия

развал/схождение как?.. в норме?..

Светлана Светова

Это схождение нарушено - правое колесо едет в кювет а левое на встреску. Перед регулировкой схождения нужно проверить наличие люфтов в подвеске иначе от регулировки толку не будет.

Алексей Валиулин

развал сделай

Vip Александр

развалсхождение проверь

Елизавета Тальте

Пусть жрет, резина зимняя уже без шипов, убей ее до конца.

Олег

сход развал может уже и непричем, сама подвеска угроблена, смотреть надо, а не гадать у гадалок!

Михаил Куликов

На развал схождение там и решат проблему.

Анастасия Гладкова

чета мне кажется, что сход-развал не при чем (видно же, что стертая поверхность без пыли, то есть дороги не касается) . так стирается при полном повороте руля из-за касания кузова, подкрылка или чего-то еще. это либо слишком широкая резина, либо диски с большим значением вылета (типа ET55 при рекомендованном ET45).